Mezcla 1 scoop con 200-250 ml de agua o leche. Tómalo después de entrenar o como complemento proteico a lo largo del día. ¡Disfruta de la proteína de alta calidad y sabor irresistible!
WHEY PURE 2 LIBRAS SABOR VAINILLA – SMART NUTRITION
PRECIO PUBLICO: $140,000
PRECIO MAYORISTA: $105,000
PRECIO DISTRIBUIDOR: $98,000
Whey Pure es una excelente fuente de proteína, recomendado para todas aquellas personas que buscan cumplir con su requerimiento diario de este macronutriente.
6 disponibles